День юного туриста

Здравствуй новый день! Здравствуйте всем! Отряд   ,,Солнышко" посылает свои лучики тепла!

📌Традиционно наш день начался с торжественной церемонии подъёма государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнения Гимнов.

📌Утренняя зарядка -всех собирающая, тонизирующая и бодрящая- стимулирует наше настроение на целый день, а оно нам сегодня очень важно, так как мы сегодня второй день туристы!

📌После вкусного завтрака отряд   ,,Солнышко " разделился на две подгруппы для квест-игры  "Волшебная роза ветров". Команды, перемещаясь по точкам, выполняли различные задания, проходя разные станции, такие как:

,, Костры", ,, Плащ-палатка",

,, Установка туристической палатки",  ,, Сборка рюкзака",

,, Вертолётные знаки".Все туристические навыки очень пригодятся в жизни.

📌После сытного обеда провели плановую тренировочную эвакуацию и встретились на товарищеском матче по мини-футболу.

📌 День прошёл очень насыщенно и с пользой